Вверх Вниз

UGUNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UGUNS » АДМИНКА » проверка функционала


проверка функционала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Код:

0

3

uguns написал(а):

Порекомендуйте эту страницу в Rus

0

4

0

5

блабла

енот ебет енота

0

6

Выгоревшие на солнце волосы, торчащие во все стороны. Вечно неровный загар. Скетчбук который испускает последнее дыхание. Ключи от старенького мустанга, подаренного отцом на шестнадцатилетие. Спутанные мысли и постоянное желание рисовать. Вещи, которые делают меня Тоби Брютом, именно Тоби, и никак иначе.
Раз уж мы уже познакомились, то позвольте сказать только то, что моя жизнь больше похожа на бразильский сериал, нежели на жизнь обычного двадцатипятилетнего парня. Начнем с того, что я родился. И на этом жизнь меня уже неплохо так поимела во все щели. Начиная с того, что я родился в день всех святых и уже был обречен на одиночество в свой день рождения, заканчивая тем, что моя матушка собрала свои монатки и свинтила покорять Голливуд оставив меня на содержание моему милому отцу. Спойлер – нихуя это не так. Всю свою жизнь я считал, что был просто нелюбимым ребенком и ошибкой, за которую так щедро расплачивался мой отец. Но на самом деле, мне только предстояло узнать о том, какие тайны скрывает этот чертов дом и что случилось на самом деле. Но обо все по порядку.
Как я уже сказал раньше, я родился тридцать первого октября. Когда все соседские детишки грозились обмотать дом нерадивых соседей туалетной бумагой, моя мать пыталась родить на свет меня. Отец часто рассказывал про этот день, говорил, что нервно ходил из стороны в сторону в ожидании хоть каких-то новостей из палаты, и когда зашел проведать мою мать, та писала отказ от ребенка, а то есть меня, понимаете? Ха, я успел насолить ей в первые минуты своей жизни, и она решила свалить в светлое будущее, которое принесет ей много радости и веселья, а меня спихнуть на отца. Да, именно так в красках мне он и рассказывал, и я как маленькая губка впитывал каждое его слово, которое взращивало во мне ненависть к моей биологической матери. Краем уха, я слышал о том, что она работала садовницей в отцовском доме, кто-то шептался о том, что это она соблазнила отца, кто-то без задней мысли сплетничал о том, что отец просто ее изнасиловал и заставил оставить ребенка. Но правды я так и не узнал несмотря на то, что до части истории моего рождения я все-таки докопался. Но об этом позже.
Если честно, я никогда не чувствовал себя чужим в семье Брют, хотя никто не врал мне о том, что я такой же родной, как и Иви. Мачеха всегда относилась к нам с сестрой с невероятной теплотой и умеренной строгостью. А отец все чаще пропадал за закрытыми дверьми своего кабинета, в который нам было запрещено заходить. За годы, проведённые в этой семье, я понял, что Иви – моя опора и поддержка. Эта девочка, всегда находила слова, чтоб меня утешить и поддержать. Помню, как сейчас, мой восьмой день рожденья, я пригласил почти всех одноклассников и с нетерпением ждал звонок в дверь, периодически поедая конфеты, подготовленные для других детей. Час, два, но никто так и не пришел, все те, кого я считал своими приятелями, решили, что им интереснее бродить по чужим домам выпрашивая конфеты, нежели разделить этот день со мной. Только Иви поддерживала меня, и говорила, что нам никто не нужен, мы сами себе лучшие друзья, которые пройдут вместе любые невзгоды. Да, она всегда для меня была той, кто откроет сердце и никогда не предаст. Близнецы от разных матерей.
Помню, как однажды летом, мы попросили маму накупить нам побольше лимонов, из которых приготовили самый кислый лимонад, а после продавали его на лужайке нашего дома, зазывая проходящих ледяным и самым вкусным (для нас) лимонадом. На вырученные деньги, мы купили отцу в подарок какую-то безделушку, и если честно, он даже не сделал вид, что ему понравилось. Только мама охнула и сказала, что мы с Иви большие молодцы и отец просто устал. Да, нам тогда было весело, и если честно, я бы с удовольствием вернул то время, когда мы были беззаботными детьми и не решали свои проблемы. Но все еще не понимаю, почему мама оставалась с отцом. Они никогда друг другу не подходили, но мы были лишь детьми, чтобы что-то решать за них.
Со временем, мы с Иви только больше сплотились. Поддерживая и выслушивая рассказы о первых неудачах на любовном фронте. О том, как же задолбала математичка Мисс Хантер, и что мы теперь понимаем, почему она за пятьдесят лет, так и не стала Миссис. У нас начали меняться увлечения и приоритеты, и если сестра все чаще пропадала за домашним заданием и зубрежкой, то я любил оставаться после уроков на стадионе и рисовать. Всю жизнь моей мечтой было поступить на ландшафтного дизайнера, этакого фэшн-садовника и нести зелень в массы, но в выпускном классе моя жизнь покатилась под откос.
Нам задали какое-то дурное задание, составить свое генеалогическое древо. Я не стал расспрашивать отца о своей матери, и просто забрался на чердак в поиске старых коробок с вещами. Одна из коробок была подписана именем моей матери, и я на секунду задумался, неужели она так сильно хотела оставить меня, что даже не забрала свои вещи. Я тогда осторожно разрезал скотч и начал доставать из коробки старые фотографии. Впервые увидел маму и поймал себя на мысли, что она до безумия красивая и счастливая на этих фото. На одной из фотографий она стояла с женщиной и кокетливо улыбалась в камеру положив одну руку на округлившийся живот, а второй приобнимая ту самую женщину. Она выглядела бесконечно счастливой, и совсем не была похожа на женщину, которая собиралась сбежать от своего ребенка. На задней стороне фотографии размашистым почерком был выведен адрес, и я тогда решил, что мне надо съездить и узнать, почему мать меня оставила и ушла.
Иви поддержала меня в этой идее, и мы с ней добрались по указанному на фотографии адресу. Дверь открыла женщина с фотографии, но, к сожалению, это была не моя мать. Она заметно растерялась и по ее глазам было видно, что она меня узнала. После того, как она обронила фразу - «ты так похож на мать», я понял, что нас ждет долгий разговор.  Так оно и произошло. Я не следил за временем, но наш разговор длился до глубокой ночи, и все что мне было нужно знать, так это то, что я моя мать умерла при родах. Я не стал вникать в подробности, ведь я не медик и не понимал всех тонкостей. Но я знал одно, что мой отец наглый лгун, который всю мою жизнь настраивал меня против женщины, которая умерла. Так себе история если честно. Когда мы уходили, женщина сунула мне в руки конверт с деньгами, и будто бы оправдываясь сказала, что это все, что успела накопить перед смертью моя мать. На обратном пути я не проронил ни слова, у меня просто не было на это сил. Видел, как напряжена Иви и понимал, что с отцом у нас будет еще более сложный разговор.
Так оно и произошло, спокойный по началу разговор перешел на крик со стороны отца, и жалкие попытки оправдать свой поступок. В тот миг, я осознал, что отца для меня больше не существует. Мне хотелось швырнуть ему ключи от подаренной им машины, только здравый смысл взял вверх над эмоциями. Я понимал, что машина мне еще нужна, а отец, больше нет.
Естественно, я так и не поступил в университет. Вся моя жизнь перевернулась с ног на голову, и после того, как мы с Иви переехали от отца, я устроился на работу садовником в несколько соседских домов. Хозяева знали меня еще мальчишкой и только рады были помочь. Я все так же надеялся поступить на дизайнера и отдать всего себя карьере, но моя жизнь решила иначе.
Только спустя год, я смог накопить достаточное количество денег и поступить в университет. Переехал от сестры на небольшую съемную квартиру. Бессонные ночи, каждая копейка на счету и моя мечта потихоньку начала осуществляться. Я много времени посвящал учебе, не меньше работе садовником продолжая совершенствоваться. И только я начал привыкать к такой жизни, как в неё постучались. Пью, моя девочка-пролитый кофе. И все было бы так просто, если бы не ее отец. Но с этим нам только предстоит разобраться.

0


Вы здесь » UGUNS » АДМИНКА » проверка функционала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно